Все Ветеринарные Клиники
Уфы

Ветеринарные клиники в Калининском районе

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Калининского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Калининский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Калининский1 отзывТерапевтот 350 р.Хирург
4.5
Калининскийдобавить отзывТерапевтот 350 р.Хирург
4.5
на Глинки
Калининскийдобавить отзывТерапевт~500 р.Хирург~1000 р.
3.5
на Транспортной
Калининскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургот ~830 р.
3.0
Калининскийдобавить отзывТерапевтот 350 р.Хирург
4.5
Калининскийдобавить отзывТерапевт~700 р.Хирургот ~950 р.
3.0
на Архитектурной
Калининский5 отзывовТерапевтот ~640 р.Хирургот ~990 р.
3.5
на Первомайской
Калининский7 отзывовТерапевт~760 р.Хирург~1000 р.
3.5
Калининскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на ул. Ферина
Калининскийдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 13)

Отзывы о ветеринарных клиниках в Калининском районе

Дарья Д.
Дарья Д. о клинике Дарвин 2025-07-30 04:34:10Архитектурная 24

повышенное внимание ветеринара к пушистикам, адекватные цены, внимательные осмотры и довольно удобное расположение клиники, - рекомендую

Специалисты:
    Ирина
    Ирина о клинике Забота 2020-08-13 11:22:49Первомайская 83

    Мой отзыв и отзывы других пострадавших из 2ГИС удалили! ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ НА ПРОСЬБУ ВЫДАТЬ КНИГУ ЖАЛОБ И РУЧКУ!

    02.11.19 в клинике была написана претензия по поводу кошки, погибшей после заражения здесь ЧУМКОЙ при стерилизации. Имейте в виду, что кислородный бокс здесь после животных не протирают, а после вирусных не проводят кварцевание!
    Через неделю по телефону администратор сказала, что претензия не принята и нужно переписать. 10.11.19 я пришла её переписывать, администратор, меняя показания, сказала, что претензию приняли и она НЕ ОБЯЗАНА выдавать мне книгу жалоб, листок и ручку, после чего ушла, оставив меня, магазин и клиентов. Вскоре (без просьбы меня покинуть помещение) приехала полиция по нажатию тревожной кнопки, хозяйка клиники Муллакаева Е.А. кричала про меня в трубку: "Уведите её!!", несмотря на то, что никаких оснований для этого не было, о чем ей и сказала охрана. Узнав про возможность получить штраф за ложный вызов (а в Заботе очень дорожат деньгами и не допустят возможности тратить их на штрафы), врачи, посовещавшись, написали заявление на меня о том, что я якобы мешаю им работать, оскорбляю и "поливаю грязью", чего не подтвердит ни один человек из огромной очереди, которую админ создала своим уходом и вызовом охраны.
    В итоге: претензию, ОКАЗЫВАЕТСЯ, нужно писать на электронную почту, что противоречит первоначальным словам админа, состав клиники не умеет общаться с клиентами, хамит, сам тормозит свою работу, сначала создавая очередь, а затем отпугивая клиентов вызовом полиции.

    Привет вам от Полины, у которой от ваших рук умерли 3 кота, от Марьям с заражённой вами кошкой, от добермана с некрозом ушей после их купирования Мурашкинцевой Н.

    Специалисты:
      Анна Козлова
      Анна Козлова о клинике Сеть ветеринарных центров Ветленд 2019-02-25 15:53:42Мушникова 28

      Я осталась всем довольна. Доктор Айнур Макаев все подробно нам рассказал. Что делать перед операцией, как за кошкой ухаживать после операции. У кошки были проблемы с внутренними органами, я очень испугалась, но доктор меня успокоил, дала консультацию, сейчас проходим пириут реабилитации.

      Ответ от клиники:

      Спасибо за оставленный отзыв, Мы всегда рады помочь животным!

      Ответ от администрации:

      Олег Д
      Олег Д о клинике Дарвин 2024-07-02 08:57:49Архитектурная 24

      Очень хамоватый доктор . не рекомендую.

      Специалисты:
        Счастливый владелец
        Счастливый владелец о клинике Забота 2019-11-21 10:16:58Первомайская 83

        Лучшая клиника в Уфе ! Где всё поставлено на результат , а не на коммерцию. Спасли мою собаку. Не заметили вовремя укуса клеща. Болезнь развивалась, собака стала пассивной. После предварительного звонка, по приезду в клинику, там уже вызвали курьера, для доставки крови в лабораторию на анализ. Вместо двух часов, анализ был готов через час. сотрудники клиники сразу же предприняли все нужные меры. Все необходимые лекарства в правильных дозировках, чтобы не было последствий. После всех процедур попросили посидеть подождать 2-3 часа для наблюдения. С собакой сейчас всё хорошо. Они практически сделали чудо, потому что из 100% возможности выздоровления, давали только 5%. Очень
        благодарна девушкам из этой ветклиники.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше