Ветеринарные клиники в Калининском районе
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Калининского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сеть ветеринарных центров Ветленд
на Мушникова
|
Калининский | 1 отзыв | Терапевтот 350 р. | Хирург | |||
|
Сеть ветеринарных центров Ветленд
на Георгия Мушникова
|
Калининский | добавить отзыв | Терапевтот 350 р. | Хирург | |||
|
Забота
на Глинки
|
Калининский | добавить отзыв | Терапевт~500 р. | Хирург~1000 р. | |||
|
Зоолайф
на Транспортной
|
Калининский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургот ~830 р. | |||
|
Сеть ветеринарных центров Ветленд
на Первомайской
|
Калининский | добавить отзыв | Терапевтот 350 р. | Хирург | |||
| Калининский | добавить отзыв | Терапевт~700 р. | Хирургот ~950 р. | ||||
|
Дарвин
на Архитектурной
|
Калининский | 5 отзывов | Терапевтот ~640 р. | Хирургот ~990 р. | |||
|
Забота
на Первомайской
|
Калининский | 7 отзывов | Терапевт~760 р. | Хирург~1000 р. | |||
| Калининский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | ||||
|
Зоопремьера
на ул. Ферина
|
Калининский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Калининском районе
Мой отзыв и отзывы других пострадавших из 2ГИС удалили! ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ НА ПРОСЬБУ ВЫДАТЬ КНИГУ ЖАЛОБ И РУЧКУ!
02.11.19 в клинике была написана претензия по поводу кошки, погибшей после заражения здесь ЧУМКОЙ при стерилизации. Имейте в виду, что кислородный бокс здесь после животных не протирают, а после вирусных не проводят кварцевание!
Через неделю по телефону администратор сказала, что претензия не принята и нужно переписать. 10.11.19 я пришла её переписывать, администратор, меняя показания, сказала, что претензию приняли и она НЕ ОБЯЗАНА выдавать мне книгу жалоб, листок и ручку, после чего ушла, оставив меня, магазин и клиентов. Вскоре (без просьбы меня покинуть помещение) приехала полиция по нажатию тревожной кнопки, хозяйка клиники Муллакаева Е.А. кричала про меня в трубку: "Уведите её!!", несмотря на то, что никаких оснований для этого не было, о чем ей и сказала охрана. Узнав про возможность получить штраф за ложный вызов (а в Заботе очень дорожат деньгами и не допустят возможности тратить их на штрафы), врачи, посовещавшись, написали заявление на меня о том, что я якобы мешаю им работать, оскорбляю и "поливаю грязью", чего не подтвердит ни один человек из огромной очереди, которую админ создала своим уходом и вызовом охраны.
В итоге: претензию, ОКАЗЫВАЕТСЯ, нужно писать на электронную почту, что противоречит первоначальным словам админа, состав клиники не умеет общаться с клиентами, хамит, сам тормозит свою работу, сначала создавая очередь, а затем отпугивая клиентов вызовом полиции.
Привет вам от Полины, у которой от ваших рук умерли 3 кота, от Марьям с заражённой вами кошкой, от добермана с некрозом ушей после их купирования Мурашкинцевой Н.
Я осталась всем довольна. Доктор Айнур Макаев все подробно нам рассказал. Что делать перед операцией, как за кошкой ухаживать после операции. У кошки были проблемы с внутренними органами, я очень испугалась, но доктор меня успокоил, дала консультацию, сейчас проходим пириут реабилитации.
Очень хамоватый доктор . не рекомендую.
Лучшая клиника в Уфе ! Где всё поставлено на результат , а не на коммерцию. Спасли мою собаку. Не заметили вовремя укуса клеща. Болезнь развивалась, собака стала пассивной. После предварительного звонка, по приезду в клинику, там уже вызвали курьера, для доставки крови в лабораторию на анализ. Вместо двух часов, анализ был готов через час. сотрудники клиники сразу же предприняли все нужные меры. Все необходимые лекарства в правильных дозировках, чтобы не было последствий. После всех процедур попросили посидеть подождать 2-3 часа для наблюдения. С собакой сейчас всё хорошо. Они практически сделали чудо, потому что из 100% возможности выздоровления, давали только 5%. Очень
благодарна девушкам из этой ветклиники.

повышенное внимание ветеринара к пушистикам, адекватные цены, внимательные осмотры и довольно удобное расположение клиники, - рекомендую